geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Актриса шоу "Звёздные войны: Войны клонов" высказалась по поводу Асоки Тано в "Мандалорце"

Актриса шоу "Звёздные войны: Войны клонов" высказалась по поводу Асоки Тано в "Мандалорце"

Недавно, в сети появились информация, что Асока Тано, все же, появится во втором сезоне сериала "Мандалорца". Хотя нет никаких неопровержимых фактов её появления в шоу, издание "Variety" уверяет, что это стопроцентная информация.



Издание, также, сообщило, что роль Асоки Тано досталась Розарио Доусон. Как обычно бывает с крупными франшизами, многих фанатов это новость не обрадовала. Они хотели, чтобы эту роль исполнила актриса Эшли Экштейн, озвучивавшая героиню в анимационном шоу "Звездные войны: Войны клонов".

Фанаты шоу начали призывать "Disney" к смене актрисы на роль Асоки Тано в "Мандалорце". А Эшли Экштейн, фанаты шоу начали призывать бороться за роль. Не смогла промолчать и Эшли Экштейн, ответив фанатам.

"Я мечтала играть Асоку Тано во всех форматах. Я продолжу развивать её историю, если у меня будет такая возможность. Но, я лишь один член из невероятно талантливой команды, создавшей Асоку Тано. Окончательные решения по Асоке не мои и я не могу комментировать то, о чем ничего не знаю" - написала в инстаграм Эшли Экштейн.

Съёмки второго сезона "Мандалорца" уже завершены. Новые эпизоды шоу ожидаются осенью 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.