geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Смерть Стрелы могла вдохновить Бэтмена

Смерть Стрелы могла вдохновить Бэтмена

Супергеройский кроссовер канала "The CW", получивший название "Кризис на Бесконечных Землях" не только попрощался с Оливером Куином, но и показал несколько камео.



Одно из камео показало Брюса Уэйна, из параллельного мира. Однако, шоураннер Марк Гуггенхайм хотел пойти ещё дальше и включить Бэтмена в основную реальность. Об этом, он рассказал во время подкаста "Fake Nerd".

"У меня была мысль, чтобы после смерти Оливера, была показана новостная трансляция, которая рассказывала о его наследии. Затем, мы переносимся на крышу, где мимо камеры пролетает какой-то злодей. А в след за ним, перед камерой появляются чёрные ботинки и развивающийся плащ. Голос за кадром сказал бы, что Оливер Куин вдохновил новое поколение мстителей. Но, смысл конечно в том, что он вдохновил Бэтмена" - сказал Марк Гуггенхайм.

Почему Марк не воплотил свою идею, он говорить не стал. Но очевидно, что у Марка Гуггенхайма имеется в запасе ещё не мало безумных фантазий. И он точно воплотит их в будущих кроссоверах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.