geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Создатель "Дэдпула" назвал каких героев должен встретить наёмник в киновселённой "Marvel"

Создатель "Дэдпула" назвал каких героев должен встретить наёмник в киновселённой "Marvel"

В конце прошлого года, Райан Рейнольдс официально объявил о начале работ над третьим "Дэдпулом".



На данный момент, о фильме ничего не известно, кроме слухов. Боссы "Marvel Studios" обсуждают возможность включения болтливого наёмника в основную киновселённую. Но, пока, точно неизвестно встретится ли Дэдпул с Мстителями. Хотя, это точно может быть весело.

При этом, "Дэдпул" может потерять свой взрослый рейтинг, о чем уже появлялись слухи.

Также, всплывали сообщения, что Райан Рейнольдс хочет привлечь к работе над третьим фильмом создателя "Дэдпула" Роба Лайфилда. Однако, Кевин Файги не слишком хочет привлекать к работе над киновселённой "Marvel" человека, предпочитающего писать истории для взрослой аудитории.

Будет ли Лайфилд участвовать в создании третьего фильма, неизвестно. Но недавно, Роб Лайфилд назвал героев киновселённой, с которыми Дэдпул должен встретиться.

"У них есть Тор и он ещё там. Крис Хемсворт верно? Есть Марк Руффало в роли Халка. Есть Человек-муравей и Стражи Галактики. Было бы круто посмотреть на взаимодействия Звёздного Лорда и Дэдпула. Мне кажется это было бы довольно забавно.

Но, моё личное предпочтение, увидеть его и Руффало. Было бы классно посмотреть, как Дэдпул выведет умного Халка настолько, что он снова станет злым Халком"
- сказал Роб Лайфилд.

Помимо этого, Роб Лайфилд отметил, что у него есть конкретные идеи для фильма. И он бы хотел поучаствовать в работе над ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.