geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Знакомство с джедаями "Star Wars: The High Republic"

Знакомство с джедаями "Star Wars: The High Republic"

В феврале этого года, стало известно о планах "Disney" выпустить новую серию комиксов "Star Wars: The High Republic", по вселенной "Звёздных войн".

Действия комиксов "Star Wars: The High Republic" будут происходить за 200 лет до событий "Скрытой Угрозы", во времена Великой Республики.

В сети уже появлялись пять артов, показывающих новых героев, которые были слиты с презентации "Star Wars: The High Republic".

Теперь, в сеть попали новые арты с героями "Star Wars: The High Republic", их имена и описания.

зв


Авар Крисс - яркий пример благородного джедая. Она всегда пытается видеть хорошее в людях и событиях. Никогда не ставит себя на первое место. Она воодушевлена службой на границе и воодушевляет других.

зв2


Лоден Грейтсторм - сильный и мудрый мастер-джедай расы тви'лек. Является одним из лучших учителей Ордена джедаев. В каждой ситуации он видит хороший шанс для обучения, как себя, так и своих падаванов.

зв4


Кив Треннис - молодой, энергичный, сообразительный и импульсный джедай. Считается, что у неё большое будущее, но только, если она сама в это поверит. Кив восхищается Авар Крисс, за её подвиге и хочет показать ей, на что она способна.

зв4


Стеллан Гиос - сильный, добродушный и уважаемый мастер-джедай, выполнявший многие задания, вместе с Авар Крисс. Этот дуэт считается очень мощной командой.

зв5


Вернестра "Верн" Рвох - молодой рыцарь-джедай, преданный Ордену. В шестнадцать лет Верн является одним из самых молодых джедаев.

Поступление выпусков "Star Wars: The High Republic" в продажу ожидается осенью 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.