geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Оби-Ван Кеноби" испытывает новые проблемы

"Оби-Ван Кеноби" испытывает новые проблемы

Не успели фанаты "Звёздных войн" обрадоваться тому, что Оби-Вану Кеноби посвятят отдельный проект, как у него начали появляться проблемы.

оби_ван_кеноби


Сначала "Disney" отменил фильм "Оби-Ван Кеноби", после провала ленты о Хане Соло. Потом было решено сделать из проекта сериал и выпустить его на "Disney+". Однако, вскоре, стало известно, что сериал испытывает проблемы со сценарием и на его производство потребуется больше времени.

Недавно, было объявлено, что к сериалу присоединился Джоби Харольд, который должен переписать сценарий. Но, вместе с его приходом появилась новая проблема.

Источники, близкие к студии "Lucasfilm", сообщают, что между Джоби Харольдом и режиссёром сериала Деборой Чоу образовался конфликт, по поводу направления шоу.

Возможно, кинематографисты смогут прийти к общему мнению. Однако, источники говорят, что скорей всего, одному из них придётся покинуть проект.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.