geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон рассказал, как нервничал когда начинал карьеру актёра

Дуэйн Джонсон рассказал, как нервничал когда начинал карьеру актёра

Сейчас Дуэйн Джонсон является одним из самых высокооплачиваемых актёров. На его счету множество успешных проектов, как в большом кино, так и на малых экранах. Но, все могло сложиться иначе и актёр сильно переживал, когда только начинал свою актёрскую карьеру.

дуэйн_джонсон


"Мне было 29 лет, я должен был сняться в "Короле скорпионов". Тогда, я ничего не знал, но я не хотел сняться в паре боевиков и паре комедий, а потом исчезнуть.

Я хотел иметь настоящую, продолжительную карьеру, которая бы имела ценность и вес. Я хотел быть человеком номер один в Голливуде, с точки зрения кассовых сборов. Я задал себе десятилетий план и был готов работать, поставив свои цели в 29 лет. Но я всегда знал, что жизнь непредсказуема и очень нервничал, из-за этого. Я понимал, насколько бы я не был успешен на одной арене, нет никаких гарантий, что я заполучу успех, став киноактером"
- сказал Дуэйн Джонсон.

Стоит отметить, что Дуэйну Джонсону определённо удалось достичь своих целей. Он потратил не мало сил, чтобы достичь успеха в Голливуде и это заслуживает уважения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.