geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "The Division 2" начали править игру, в соответствии с отзывами игроков

Разработчики "The Division 2" начали править игру, в соответствии с отзывами игроков

После последнего обновления "The Division 2", многие игроки остались недовольны, говоря, что игра стала намного хуже, чем на релизе.

дивизион2


Разработчики говорили, что не считают проблемы, названные игроками существенными и им нужно просто привыкнуть, к обновлению. Но похоже, основная часть игроков не готова мириться с тем, что добавило обновление. А разработчики "Massive Entertainment" решили сдаться и приступить к исправлению.

"Мы рады видеть позитивную реакцию на расширение. Ну, конечно, фаза медового месяца не будет длиться вечно и мы обратились к отзывам игроков, чтобы исправить их замечания.

Мы уже смогли привыкнуть к работе из дома. И работаем над исправлением ошибок, усиленными темпами. Особенно это касается баланса игры, на высоких уровнях сложности.

Один патч, исправляющий баланс уже вышел. Но, нам ещё есть над чем работать и мы хотим решить все проблемы, как можно быстрее"
- сказали разработчики "Massive Entertainment".

"The Division 2" доступна на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.