geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Лиги Справедливости" призвал игнорировать троллей

Звезда "Лиги Справедливости" призвал игнорировать троллей

Кинокомикс "Лига Справедливости", вышедший в 2017 году, был разгромлен критиками и провалился в прокате.

лига_справедливости


Многие фанаты "DC" уверены, что это случилось из-за того, что Зак Снайдер не смог полностью завершить фильм и ему на смену пришёл Джосс Уидон. Эти фанаты требуют от "Warner Bros" показать версию кинокомикса от Снайдера, но пока все безуспешно.

Другие фанаты скептически относятся к идеи, что версия от Снайдера будет лучше, чем прокатная версия фильма. А третьи и вовсе не верят в то, что это версия существует. Несмотря на обилие материалов, которыми делится режиссёр.

Против последних, недавно, высказался актёр Рэй Фишер, исполнивший в фильме роль Киборга.

"Был момент, когда я видел, как режут версию Снайдера. И я могу точно сказать, что его версия существует. Если кто-то говорит вам, что это не так, то они просто пытаются троллить вас. Поэтому не вступайте с ними в контакт. Не поддавайтесь троллям" - сказал Рэй Фишер.

Первым из актёрского состава, кто увидел версию "Лиги Справедливости", от Зака Снайдера, стал Джейсон Момоа. И он заявил, что остался в полном восторге, от увиденного.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.