geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэтт Ривз назвал свой любимы фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз назвал свой любимы фильм о Бэтмене

Режиссёр нового фильма "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли, Мэтт Ривз назвал свой любимый фильм о защитнике Готэма.

batman


В интервью изданию "Nerdist", Мэтт Ривз сказал, что его любимый фильм о герое - "Бэтмен возвращается", от Тима Бертона. При этом, Ривз отметил и трилогию Нолана.

"Существует несколько отличных фильмов о Бэтмене. Они все отличные, а некоторые из них просто невероятны. Но, я не хочу быть частью длинной истории фильмов о Бэтмене. Я хочу показать что-то свое.

То, что сделал Нолан было невероятно. То, что сделал Тим Бертон было необычно. Я люблю "Бэтмен возвращается". Я люблю этот фильм. Он очень красивый. Это прекрасная вещь от Тима Бертона, в его лучших проявлениях. Он имеет свою связь с фантастическим миром, в котором чувствует себя очень комфортно"
- сказал Мэтт Ривз.

Продолжив интервью, Ривз сказал несколько слов о трилогии Бэтмена, от Кристофера Нолана, и Джокере, в исполнении Хита Леджера.

djoker


"Тёмный Рыцарь просто невероятен, а выступление Хита Леджера в нем, в роли Джокера, незабываемо. Битва между Бэтменом и Джокером, также была невероятной" - отметил Мэтт Ривз.

На данный момент, съёмки фильма "Бэтмен", от Мэтта Ривза, приостановлены, из-за коронавируса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.