geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Четвёртая часть "Джуманджи" уже в работе

Четвёртая часть "Джуманджи" уже в работе

Мягкая перезагрузка "Джуманджи" оказалась достаточно успешной. Фильм "Джуманджи: Зов Джунглей" оказался вполне приличным приключенческим фильмом и был тепло встречен зрителями.

djumanji


Следующая часть франшизы, почти, полностью повторяла сюжет "Зова Джунглей", перенёся главных героев в мир игры и заставив противостоять злодею, преследующего свои корыстные планы.

"Джуманджи: Новый уровень" не предложил ничего нового и был откровенно слабым и как приключенческая лента, и как комедия. Но, видимо со своей задачей справился и собрал неплохую кассу.

Недавно, режиссёр перезагрузки Джейк Кэздан уже начал обговаривать со студией четвёртый фильм франшизы. Однако, из-за пандемии коронавируса процесс пришлось остановить. Но, когда пандемия закончиться он вернётся к проекту.

Деталей сюжета четвёртой части режиссёр не сообщил. Но сказал, что хотел бы больше раскрыть историю Йоргена Жестокого.

Судя по финалу "Джуманджи: Новый Уровень", создатели фильме решили перейти к концепции оригинала, с Робином Уильямом в главной роли, перенёся действия фильма в реальность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.