geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристоф Вальц хочет поработать над сиквелом "Алиты"

Кристоф Вальц хочет поработать над сиквелом "Алиты"

Фильм "Алита: Боевой ангел" вышел в начале 2019 года и сумел собрать в прокате более 400 миллионов долларов, при бюджете в 170 миллионов долларов.

alita


Права на фильм перешли к студии "Disney", после покупки активов "20th Century FOX". И сиквел фильма находится под большим вопросом.

Инсайдеры утверждают, что компанию "Disney" не впечатлили сборы картины и она не собирается выпускать продолжение.

Режиссёр фильма Роберт Родригес, продюсер Джеймс Кэмерон, актриса Роза Салазар, исполнившая главную роль, и поклонники "Алиты" продолжают бороться за сиквел.

Теперь, к ним присоединился актёр Кристоф Вальц, исполнивший в фильме одну из ключевых ролей. О желании поработать над сиквелом "Алиты", актёр рассказал в интервью изданию "Collider".

"Конечно, я хотел бы поработать над сиквелом. Но, я знаю не больше, чем вы. Я удивлён и расстроен тем, что по этому поводу ничего не слышно. Но, у этой идеи есть поклонники" - сказал Кристоф Вальц.

При этом, Вальц выразил свою неуверенность в том, что "Алита: Боевой ангел" сможет вписаться в проекты, которые выпускает "Disney".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.