geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Тор: Любовь и Гром" исследует культуру Корга и вернёт стройного Тора

"Тор: Любовь и Гром" исследует культуру Корга и вернёт стройного Тора

Во время онлайн-трансляции, в инстаграм, режиссёр "Тора: Любовь и Гром" Тайка Вайтити пообщался с фанатами и раскрыл несколько интересных деталей кинокомикса.

tor


Так, по словам режиссёра, четвёртый фильм о Торе станет ещё более безумным и динамичным.

"В сравнении с этим фильмом, Рагнарек выглядит заурядным и действительно безопасным. Новый фильм выглядит так, как будто мы спросили группу десятилетних ребят, что они хотят увидеть фильме. А после, просто ответили всем "да"" - сказал Тайка Вайтити.

Продолжив отвечать на вопросы фанатов, Вайтити опроверг слухи о появлении Серебряного Серфера в "Торе: Любовь и Гром". И неоднозначно ответил, появится ли в нем Локи.

loki


Когда его спросили о появление в фильме Локи, режиссёр ответил - "Увы, я не могу этого сказать. Если бы я хотел убить Локи, я бы спросил об этом у "Marvel" и мне бы ответили, что он нужен для "Войны Бесконечности". Вот так, я обычно узнаю, что происходит".

Ожидать появления в фильме Толстого Тора, также ждать не стоит. Располневший Тор получил неоднозначную реакцию от фанатов, половине понравилось такое изменение, но другая половина осталась недовольна. И, похоже, "Marvel Studios" решила вернуть стройного Тора на экраны.

Также, Вайтити рассказал, что затронет происхождение Корга и расскажет о культуре Кронанцев.

tor2


Инсайдеры говорят, что новом фильме найдётся место и для Халка. Однако, Тайка Вайтити об этом говорить не стал.

halk


К главной роли вернётся Крис Хемсворт, который уже начал тренироваться, чтобы вписаться в образ Бога Грома.

Выход фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирован на февраль 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.