geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тому Харди предложили ещё одну роль героя комиксов

Тому Харди предложили ещё одну роль героя комиксов

Компания "Sony" надеялась на то, что фильм "Бладшот" даст толчок для зарождения новой киновселенной. Однако, фильм с Вином Дизелем провалился в прокате.

Несмотря на это, кажется, студия списывает провал на ситуацию с коронавирусом и собирается посвятить фильмы другим персонажам комиксов "Valiant".

sina


Одним из таких персонажей может стать Х-О Воин, роль которого пророчат Джону Сине. Воин Арик, живший в пятом веке нашей эры, был похищен инопланетянами. Долгие годы над ним проводили эксперименты, но через время ему удаётся сбежать. Бежав обратно на Землю, Арик захватывает с собой продвинутое оружие, включая броню Х-О Воина. Но, прибыв на Землю, Арик обнаруживает, что прошло более полутора тысяч лет и он оказывается в современном мире.

Другим, по информации портала "We Got This Covered" должен стать путешественник во времени Таймволкер. Портал, ссылаясь на свои источники, заявил, что студия уже предложила главную роль в проекте Тому Харди.

hardi


Комикс "Timewalker" рассказывает историю бессмертного воина Ивара, который путешествует во времени. Но, он не контролирует свои путешествия и не знает, куда перенесется. Когда, одна из временных дуг кидает его из древнего Египта, в более поздний период, Ивар понимает, что обязан вернуться обратно, чтобы вновь увидеть свою любимую женщину.

Даже, на первый взгляд истории об этих персонажах выглядят достаточно интересно, чтобы создать отличные фильмы. Но, пока, эту информацию нужно принять только, как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.