geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале "Женщина-Халк" может появиться группа Халков

В сериале "Женщина-Халк" может появиться группа Халков

Недавно, в сети появился слух, что Брюс Беннер может погибнуть в сериале "Женщина-Халк". Если это действительно так, тогда в киновселенной освободится место для новых персонажей.

halki


Халк уже подошёл к финалу своей истории. И это факт. Брюс Беннер сумел договориться со своим альтер эго, получил невероятную силу, сохраняя свою гениальность. Он стал знаменитым учёным, поучаствовал в масштабных сражениях и получил необратимые повреждения во время битвы в "Финале". Его история определённо подходит к концу и может быть, это случиться в сериале "Женщина-Халк".

Но, не только Дженнифер Уолтерс (Женщина-Халк) может стать преемницей гамма-мутанта.

Портал "Cosmic Book News" сообщает, что к нему попала информация, согласно которой в сериале могут появиться, сразу, пять Халков.

Помимо Брюса Беннера и Дженнифер Уолтерс, в сериале должен появиться Генерал Росс, ставший Красным Халком. Но, на этом "Marvel" не хочет останавливаться. По сообщениям портала, студия намерена показать в сериале молодого Халка Амадея Чо и Рика Джонса известного, как А-бомба.

Предпосылки на появления Амадея Чо в киновселенной уже были. В одной из частей "Мстителей" показали мать героя.

Несколько правдива эта информация сейчас сказать не возможно. Портал ссылается на собственные источники, не называя их. Поэтому, пока, все эти сообщения только слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.