geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Человек-паук и Сорвиголова сталкиваются лицом к лицу, на новом фан-арте

Человек-паук и Сорвиголова сталкиваются лицом к лицу, на новом фан-арте

Стоило в сети появиться информации, что "Marvel Studios" сможет использовать Сорвиголову в своих проектах, уже в конце этого года. Как в сети, вновь, начали появляется фан-арты встречи персонажа с Человеком-пауком.

chelovek_pauk


После финала фильма "Человек-паук: Вдали от дома", Питер Паркер будет испытывать некоторые проблемы и ему понадобится адвокат. По слухам, "Marvel Studios" рассматривает возможность включения Мэтта Мердока в третий фильм о Паучке. И сообщения о том, что "Marvel" вернёт права на персонажа в конце 2020 года, ещё больше заставляют фанатов поверить в это встречу.

А один из цифровых художников представил новый фан-арт, изобразив встречу супергероев.

Съёмки третьего фильма "Человек-паук" должны были начаться этим летом. Пока, не известно сместится ли график съёмок, из-за коронавируса. Но, при любом раскладе, студия может включить Сорвиголову фильм. Конечно, если это правда.

Если съёмки перенесут на конец года, тогда "Marvel" совсем ничего не помешает. Если съёмки начнутся летом, тогда студия может доснять необходимые сцены позже, как это часто бывает в киноиндустрии.

На данный момент, премьера "Человека-паука 3" запланирована на июль 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.