geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Людей Икс: Тёмный Феникс" готова убить, чтобы вернуться к своей роли

Звезда "Людей Икс: Тёмный Феникс" готова убить, чтобы вернуться к своей роли

Активы "20th Century FOX" перешли к "Disney", вместе с правами на "Людей Икс".

ludi_iks


Как распорядится с персонажами "Marvel Studios", пока, неизвестно. По заявлению главы студии Кевина Файги, команда мутантов точно появится в киновселенной и будет отличаться от той, что ранее появлялась на широких экранах. Пока, это вся официальная информация о "Людях Икс".

Недавно, журналист издания "Variety" спросил у актрисы Софи Тернер, знает ли она что-нибудь по этому поводу и хотела бы вернуться к своей роли.

"Я не знаю, что происходит, хочет ли "Disney" продолжить историю "Людей Икс" или нет. Но, я всегда буду возвращаться к тому персонажу и этому опыту. У нас было лучшее время, в этих в фильмах. Я бы убила, чтобы вернуться к этой роли" - сказала Софи Тернер.

Софи Тернер исполнила роль Джин Грей в последних фильмах о "Людях Икс", включая фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс". Несмотря на желание актрисы, вернуться к этой роли, "Marvel Studios", вряд-ли, пригласит её. Фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс" провалился в прокате и был разгромлен критиками. Критике подверглись, не только, сюжет картины, но и игра некоторых актёров, включая Софи Тернер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.