geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон потерпел поражение от Тома Круза

Дуэйн Джонсон потерпел поражение от Тома Круза

Сложно представить, что Дуэйн Джонсон и Том Круз могли бороться за одну и ту же роль. Ведь, они абсолютно разные, как в внешне, так и в образах, которые они воплощают. Но, оказывается такое было и Дуэйн Джонсон потерпел поражение, не получив роль.

djek_richar


Дуэйн Джонсон рассказал, что пробовался на главную роль в фильме "Джек Ричар", который вышел в прокат в 2012 году.

"Бывает, что актёры соперничают за определённую роль, когда они имеют определённый внешний вид, цвет кожи, размер и т. д. К счастью для меня, не так много парней на меня похожи. С самого начала моей карьеры, все мои роли были созданы для меня. За исключением Джека Ричера.

Это было десять лет назад. Том был большой кинозвездой, а я нет. Мне просто позвонили и сказали - "Эй, ты не получил роль". Я даже не знал, был ли у меня шанс, но люди вокруг меня заставили меня думать, что был. И я тогда подумал - "Почему не я?" "
- сказал Дуэйн Джонсон.

Фильм "Джек Ричар" получился отличным, увлекательным боевиком и Том Круз отлично справился с ролью. Но, так считают далеко не все. Фанаты романов Ли Чайлда обрушились с критикой на актёра, за несоответствие физическим данным героя. Да и сам Ли Чайлд говорил, что Круз совершенно не вписывается в образ, который он описывал в книгах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.