geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джон Красински обсудил с "Marvel Studios" роль в неизвестном проекте

Джон Красински обсудил с "Marvel Studios" роль в неизвестном проекте

С приобретением компанией "Disney" активов "20th Century FOX", студии "Marvel" вернулись права на "Людей Икс" и "Фантастическую четвёрку".

fantasticheskaychetverka


Глава "Marvel Studios" Кевин Файги уже говорил, что первыми из этих супергеройских команд появятся "Фантастическая четвёрка". Также, глава студии сказал, что они уже работают над фильмом о семье супергероев.

С этого времени, в сети начали появляться слухи о разных кандидатах на роль Рида Ричардса (Мистер Фантастик) и других членов "Фантастической четвёрки". Главным претендентом на роль Мистера Фантастика, по слухам, является Джон Красински.

И теперь, портал "The Geeks Worldwide" сообщает, что имеет информацию о том, что Красински находится в стадии переговор с "Marvel Studios". Портал не сообщает, на какую роль претендует актёр и для какого фильма. Но, возможно, слухи правдивы и Красински заполучит роль Рида Ричардса.

Интересно, что ранее Джон Красински уже хотел попасть в киновселенную "Marvel". Он пробовался на роль Капитана Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.