geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Розарио Доусон поговорила о роли в "Мандалорце"

Розарио Доусон поговорила о роли в "Мандалорце"

Уже несколько месяцев, ходят слухи, что Розарио Доусон сыграет роль Асоки Тано в сериале "Мандалорец". А некоторые издания, даже, нашли подтверждения этому. Но, компания "Disney" по своему обыкновению не даёт никаких комментариев.

asokatano


Недавно, поговорив с журналистом издания "Variety", актриса Розарио Доусон, наконец-то, сказала несколько слов о роли в сериале "Мандалорец".

"Две вселенные: "Звездный путь" и "Звёздные войны". Я попадаю в них и говорю себе вот и все. Я просто могу уйти на пенсию, заниматься семьёй и другими делами.

Это ещё не подтверждение, но когда это произойдёт, я буду счастлива. Я очень рада, что этот момент подтвердится в какой-то момент"
- сказала Розарио Доусон.

Актриса Розарио Доусон высказалась очень запутанно. С одной стороны, она пока не уверена в своём участии во франшизе. С другой она уверена, что этот момент придёт. Единственное, что можно точно сказать на данный момент: актриса уже вела переговоры со студией "Lucasfilm", по поводу своего участия в "Мандалорце".

Релиз второго сезона сериала "Мандалорец" намечен на октябрь 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.