geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В "Человеке-пауке 2" мог появиться Тони Старк

В "Человеке-пауке 2" мог появиться Тони Старк

Фильм "Человек-паук 2", от режиссёра Сэма Рэйми, считается одним из лучших фильмов по комиксам. Однако, он мог превзойти самого себя.

tonistark


На ранних стадиях производства, Сэм Рейми планировал показать в фильме камео Тони Старка. По задумке, именно, Старк разработал механические щупальца Доктора Октавиуса. Но затем, от идеи пришлось отказаться, из-за сложностей с правами на персонажей.

Конечно, в роли Старка не появился бы Роберт Дауни мл. Да и все камео могло ограничиться лишь одним упоминанием. Но это, в очередной раз, показывает насколько масштабным хотел создать мир "Человека-паука" Сэм Рэйми.

Ранее, было раскрыто, что в трилогии "Человека-паука" от Рэйми должен был появиться Хью Джекман в роли Росомахи. Однако, эта возможность была упущена, по довольно смешной причине. Когда Джекман появился на съёмочной площадке, для него просто не нашлось подходящего костюма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.