geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хью Джекман дал новый комментарий по поводу возвращения к роли "Росомахи"

Хью Джекман дал новый комментарий по поводу возвращения к роли "Росомахи"

Хью Джекман ни раз заявлял, что оставил роль Росомахи, после выхода фильма "Логан". Актёр попрощался с персонажем и хочет посвятить себя другим ролям.

rosomaxa


Однако, в сети постоянно появляются новых слухи, о его возвращении к роли, которая сделала его знаменитым. И эти слухи, появляются не просто так. "Marvel Studios" действительно заинтересована в появлении актёра в образе когтистого мутанта, в своих фильмах, хотя бы, в качестве камео.

На днях, инсайдеры сообщили, что "Marvel" хочет, чтобы Хью появился в короткой сцене, в фильме "Дэдпул 3". По сообщениям инсайдеров, в этой сцене Дэдпул бы пришёл и перебил "Людей Икс" от "FOX", в свойственной ему манере чёрного юмора.

Однако, Хью Джекман непреклонен в своём решении попрощаться с ролью. Об этом, он рассказал в интервью "The Daily Beast".

"Я знал, что настало время покинуть вечеринку, как для меня, так и для самого персонажа. Кто-то другой возьмёт эту роль и пойдёт с ней. Это слишком хороший персонаж, чтобы им больше не заниматься. Это похоже на то, когда вы едите домой, а ваш друг звонит и говорит: "О, Чувак, только что появился новый ди-джей и это очень круто, ты вернёшься? А вы отвечаете: звучит хорошо, но нет. Они в порядке с кем-то ещё" - сказал Хью Джекман.

Глава "Marvel Studios" Кевин Файги говорил, что студия уже обдумывает, какой будет новая команда Людей Икс. А значит, в ближайшие годы, мы увидим нового Росомаху экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.