geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" может использовать сценарий Сэма Рэйми для четвёртого фильма "Человек-паук"

"Marvel" может использовать сценарий Сэма Рэйми для четвёртого фильма "Человек-паук"

Сэм Рэйми выпустил трилогию фильмов "Человек-паук", с Тоби Магуайером в главной роли. И все знают, что он хотел сделать четвёртый фильм серии. Однако, после затянувшегося производства, кинокомикс просто был отменен.

chelovekpauk


У Сэма Рэйми имеются определённые наработки и возможно, даже, готов сценарий к четвёртому фильму. И, по новым слухам, он предложил "Marvel Studios" использовать его идеи для четвёртого фильма о Паучке, с Томом Холландом в роли Питера Паркера.

По слухам, в четвёртом фильме Рэйми хотел использовать Карнажа, в качестве главного злодея.

С недавних пор, Рэйми занимает должность постановщика "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" и вполне возможно, что он обсуждал это с Кевином Файги. Однако, говорить об этом с полной уверенностью было бы глупо.

"Marvel Studios" имеет уникальную возможность, включить в фильм о Человеке-пауке: Венома и Карнажа, чего уже давно хотят фанаты комиксов. И было бы странно упустить её, хотя в погоне за деньгами и бесконечными спорами с "Sony", никто не удивиться тому, что этого не случится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.