geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тодд Макфарлейн признал свою вину в проблемах фильма "Спаун"

Тодд Макфарлейн признал свою вину в проблемах фильма "Спаун"

Несколько лет назад, когда было объявлено, что новый фильм о Спауне находится в работе, радости фанатов персонажа не было предела. Однако, радость быстро сменилась огорчением, от того, что проект, раз за разом, откладывается.

spaun


Уже давно ясно, что все проблемы фильма вызваны лишь одним человеком - Тоддом Макфарлейном. Создатель Спауна Тодд Макфарлейн, по непонятным причинам, хочет выступить продюсером, режиссёром и сценаристом проекта. При этом, Макфарлейн имеет опыт только в последней должности.

В каждом своём интервью, Макфарлейн заявлял, что сделает фильм только так и никак иначе. Изначально, фильмом хотела заняться студия "Blumhouse", а на ключевые роли были закреплёны Джейми Фокс и Джереми Реннер. Но, из-за упертости Макфарлейна, похоже, все они покинули проект. И теперь, Тодд Макфарлейн впервые признал свою вину, по поводу проблем, связанных с фильмом.

"Я написал первый набросок сценария. Если бы я хорошо выполнил свою работу и написал сценарий, который бы имел значение, он был бы продан. Я виновен в этом с самого начала. Поэтому я заставил Джейсона Блума продюсировать фильм и подключил к нему Джейми Фокса и Джереми Реннера. Я хотел добавлять больше таких людей, на всех уровнях, чтобы сделать проект качественней и исключить риски" - сказал Тодд Макфарлейн.

Несмотря на слова об исключении рисков, все это время, от "Спауна" отказывались студии и инвесторы именно из-за того, что Макфарлейн не соглашается пригласить в фильм режиссёра, имеющего опыт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.