geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В сиквеле "Хоббс и Шоу" появятся персонажи, которых полюбят зрители

В сиквеле "Хоббс и Шоу" появятся персонажи, которых полюбят зрители

Компания "Universal Pictures" имеет огромные планы на франшизу "Форсаж". Основная серии закончиться через пару лет. Но, этот мир и дальше будет появляться на широких экранах.

hobsishow


"Universal Pictures" намерена выпустить несколько спин-оффов основной серии. Один из них "Хоббс и Шоу" уже успел выйти и завоевать внимание зрителей.

Известно, что сиквел "Хоббса и Шоу" уже находится в работе. К главным ролям в продолжении вернутся Дуэйн Джонсон и Джейсон Стетхем. Крис Морган уже приступил к написанию сценария. А режиссёром, вновь, станет Дэвид Литч.

О сюжете фильма, пока, ничего неизвестно. Однако, Дуэйн Джонсон обещает появление новых персонажей, которых полюбят зрители.

"Крис Морган, конечно, уже пишет сценарий. Мы создали много замечательных персонажей, для Идриса Эльбы, Ваннесы Кирди и Эйсы Гонсалес. И для продолжения, у нас есть несколько сюрпризов и отличных персонажей. Не таких персонажей, которых можно просто выбросить. А персонажей, которых зрители полюбят: злодеи, герои и антигерои" - сказал Дуэйн Джонсон.

В первом фильме "Хоббс и Шоу" появились персонажи Кевина Харта и Райана Рейнольдса. Режиссёр фильма Дэвид Литч уже говорил, что в сиквеле уделит этим героям больше времени. Но, судя по словам Дуэйна Джонсона нас ожидает ещё большее количество новых лиц в сиквеле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.