geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Стало известно, какие герои появятся в сериале "Тёмная Лига Справедливости"

Стало известно, какие герои появятся в сериале "Тёмная Лига Справедливости"

Недавно, стало известно, что Джей Джей Абрамс перенесёт героев "Темной Лиги Справедливости" в многосерийный проект, с живыми актёрами, выход которого ожидается на "HBO MAX".

temnayligaspravedlivosty


Кроме информации о том, что "Тёмная Лига Справедливости" станет сериалом, а не фильмом, как планировалось ранее, о проекте не было ничего известно.

Теперь, инсайдер Грейс Рэндольф, ссылающийся на свои источники, утверждает, что знает, какие герои будут представлены в шоу.

По словам Грейс Рэндольф, в команда Темной Лиги Справедливости будут состоять из Константина, Болотной Твари, Затанны, Демона Этригана и Мертвецы. В общем, включит самых популярных мистических персонажей комиксов "DC".

Также, Грейс заявила, что у проекта ожидается большой бюджет, более 100 миллионов долларов. Это совсем не удивительно, ведь его называют одним из основных проектов сервиса "HBO MAX". Другой основной проект, сериал "Зелёный Фонарь" уже получил бюджет более 100 миллионов долларов.

Запуск сервиса "HBO MAX" должен состояться в мае 2020 года. Дата выхода сериала "Тёмная Лига Справедливости" неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.