geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл готов снизить свои аппетиты, чтобы вернуться к роли Супермена

Генри Кавилл готов снизить свои аппетиты, чтобы вернуться к роли Супермена

Прошло почти три года, с того момента, как Генри Кавилл, в последний раз, появлялся в костюме Супермена, на большом экране. Но, по-прежнему, остаётся не ясным, вернётся ли он к этой роли вновь.

genrikavel


В сеть попадала различная, противоречивая информация. Одни сообщения говорили, что студия намерена забыть о Кавилле и найти другого актёра. Другие, что студия хочет продолжить работать с Генри Кавиллом и параллельно развивать историю более молодого Супермена. Третьи, что студия, все же, вернёт Кавилла к роли.

Сам Генри Кавилл заявлял, что хотел бы вернуться к роли "Человека из Стали" и не собирается сдаваться без боя.

На днях, портал "We Got This Covered" сообщил, что Генри Кавилл ведёт переговоры со студией "Warner Bros", по поводу роли Супермена. И актёр, даже, готов снизить свой финансовый аппетит, уменьшив гонорар за эту роль.

Никаких доказательств общения между актёров и студией, портал не предоставил. Поэтому, эту информацию, пока, стоит расценивать, как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.