geekpost


GEEKPOST » Игры » Человек-паук сольется с Веномом, в сиквеле "Marvel's Spider-Man"

Человек-паук сольется с Веномом, в сиквеле "Marvel's Spider-Man"

На данный момент, известно лишь то, что студия "Insomniac Games" действительно ведёт разработку "Marvel's Spider-Man 2". Других детали игры остаются, пока, не ясными.

celovekpfuk


На портале "Reddit" уже появлялась порция слухов об игре. Но, никаких подтверждений эти слухи не получили.

Теперь, на этом же портале появились новые слухи об игре. Согласно источнику, эта информация появилась у него после общения с разработчиками, в Zoom.

Действия игры развернуться зимой, погода и время суток будут динамическими. Во время снегопада, на костюме Человека-паука будут оставаться снежинки. А на тротуарах будут оставаться следы, как от главного героя, так и от обычных жителей мегаполиса.

Список дополнительных заданий будет расширен. Случайные активности, также увеличат.

Сиквел покажет больше злодеев и союзников главного героя. Из союзников появляться Майлз Моралес, Человек-факел и Сорвиголова. Злодеями героя в игре станут Норман Осборн, Веном (Эдди Брок) и Анти-Веном (Гарри Осборн).

fakel


В какой-то момент игры, Питер Паркер сольется с симбиотом. Между чёрным и классическим костюмом можно будет переключаться, в любой момент. Боевой стиль героя будет привязан костюму, который активен.

Джей Джона Джейсон вернётся к работе редактора "Daily Bugle".

Как и оригинальная игра, сиквел получит три DLC. Дополнения посвятят Карнажу, Морбиусу и Призраку.

К этой информации стоит отнестись скептически и дождаться анонса от студии "Insomniac Games". Анонс "Marvel's Spider-Man 2" ожидается летом-осенью 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.