geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Полноценный трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" может появиться уже мае

Полноценный трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" может появиться уже мае

После выхода короткометражки "Майор Гром", которая безусловно заинтересовала зрителей, издательство "BUBBLE" объявило, что начинает производство полнометражной картины.

majorgrom


Авторы комикса, о принципиальном полицейским из Санкт-Петербурга, очень трепетно отнеслись к подбору команды полнометражного проекта, из-за чего производство фильма несколько затянулось. Но, в конце прошлого года, было объявлено, что съёмочный процесс фильма, наконец-то, завершён. На данный момент, проект находится на стадии постпродакшена.

Ещё два года назад, в сети был опубликован тизер "Майор Гром: Чумной Доктор". Но полноценным трейлером фильма авторы так и не поделились. По словам представителей издательства "BUBBLE", они планировали показать трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" 26 апреля 2020 года, в рамках фестиваля "Bubble fest". Однако, из-за ситуации с коронавирусом, планы пришлось сдвинуть.

Но, похоже, авторы картины не собираются затягивать с публикацией трейлера. Представитель издательства "Bubble" намекнул, что он может появиться уже в мае 2020 года.

"Обязательно следите за новостями, в мае мы обязательно вас удивим!" - ответил представитель "Bubble" на вопрос, когда ожидать трейлер к фильму.

Режиссёром фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" стал Олег Трофим. Роль Игоря Грома исполнил Тихон Жизневский. Дата премьеры, пока, неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.