geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" не может решить, где дебютировать Бета Рэя Биллу

"Marvel" не может решить, где дебютировать Бета Рэя Биллу

Фанаты комиксов ждут появления Бета Рэй Билла, с тех пор, как Тайка Вайтити дал намёк на его существование в киновселенной в "Торе: Рагнарек".

betaraybill


И когда было объявлено, что Кристиан Бэйл присоединился к касту фильма "Тор: Любовь и Гром", многие надеялись, что именно он сыграет роль персонажа с лошадиной головой. Однако, эти надежды быстро были развеяны. Хотя, роль Бэйла в кинокомиксе, по-прежнему, не объявлена, Тесса Томпсон говорила, что он сыграет роль крутого злодея.

Режиссёр фильма Тайка Вайтити, разговаривая с фанатами, отметил, что и сам не уверен в появлении Бета Рэй Билла в следующем фильме о Торе. И теперь, инсайдеры сообщили возможную причину этого.

По сообщениям инсайдеров, студия "Marvel", пока, не может определиться с тем, в каком фильме дебютирует герой. С одной стороны: Тайка Вайтити хочет использовать его в "Торе: Любовь и Гром". С другой стороны: Джеймс Ганн имеет идею, как использовать корбинита в "Стражах Галактики 3".

Когда дебютирует Бета Рэй Билл в киновселенной, сказать сложно. Однако, очевидно, что герой не будет играть важную роль ни в одном из указанных кинокомиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.