geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пингвин и Риддлер будут работать сообща в "Бэтмене", от Мэтта Ривза

Пингвин и Риддлер будут работать сообща в "Бэтмене", от Мэтта Ривза

Режиссёр Мэтт Ривз готовит интересную историю о защитнике Готэма и о фильме уже имеется много информации. Раскрыто, что в фильме появятся несколько злодеев, среди которых окажутся Риддлер и Пингвин.

pingvin


Однако, по-прежнему, не раскрыто, кто станет главным антагонистом картины. Мнение фанатов в этом вопросе разделилось. Одни считают, что главным злодеем станет Пингвин, другие уверены, что это будет Риддлер.

А вот согласно источникам портала "Fandom Wire", Пингвин и Риддлер будут работать сообща. Ответственным за серию загадочных убийств, одно из которых Мэтт Ривз демонстрировал на кадре со съёмок, окажется Риддлер. Жертвами Риддлера станут кандидаты на пост мэра города. А убивал он их для того, чтобы у Пингвина не было конкурентов на эту должность.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Паттинсон. Роль Пингвина досталась Колину Фарреллу. А роль Риддлера получил Пол Дано.

Премьера "Бэтмена" намечена на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.