geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Обзор фильма "Эвакуация"

Обзор фильма "Эвакуация"

Фильм точно будет по душе тем, кто любит динамичные боевики с погонями, стрельбой, рукопашными схватками и другими составляющими жанра.

avacuacia


Идея для сюжета фильма проста: опытный наёмник Рейк Тайлер страдающий из-за ошибок прошлого, берётся за работу, с которой может справиться только он. Рейк Тайлер должен спасти сына наркобарона, который попал в лапы к его конкуренту. Всё быстро идёт не по плану, Рейк спасает подростка, но остаётся без поддержки. И оказывается в окружении армии головорезов и коррумпированной полиции.

Роль Рейка Тайлера сыграл Крис Хемсворт и смотря на его грозный вид, действительно веришь, что он очень опасный противник.

Бывший каскадер Сэм Харгрейв показал себя с самой лучшей стороны, в постановке "Эвакуации". Фильм наполнен различными экшен-сценами. В фильме есть пара сцен, которые определённо запомнятся любителям эффектных схваток.

kris


Сцены рукопашного боя поставлены просто отлично, главный герой использует все, что попадается под руку или под ногу, и выглядит это очень эффектно. К слову, в обращении с ножом, Рейку также можно только позавидовать.

Диалоги фильма, по мере сюжета, раскрывают прошлое главного героя, пытаясь указать на его мотивацию. Не сказать, что диалоги прям уж скучно написаны, но в памяти от них не остаётся абсолютно ничего.

kris2


Есть в фильме и немного юмора, правда всего пара моментов и они уже были в трейлерах.

В общем, из "Эвакуации" получился неплохой, динамичный боевик, с акцентами на профессиональную операторскую работу и талантливого экшен-постановщика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.