geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Доктор Стрэндж 2" сменил дату релиза, из-за "Человека-паука 3"

"Доктор Стрэндж 2" сменил дату релиза, из-за "Человека-паука 3"

Киностудия "Sony Pictures" приняла решение о переносе премьеры "Человека-паука 3", с некоторой задержкой. Теперь, премьера третьего "Человека-паука" запланирована на 5 ноября 2021 года.

chpdok


Из-за этого, студии "Marvel" пришлось менять даты премьер пары фильмов киновселенной. "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" теперь появится только 25 марта 2022 года, вместо 5 ноября 2021 года. А вот "Тор: Любовь и Гром" появится на неделю раньше, чем планировалось и выйдет 11 февраля 2022 года. Сделано это для того, чтобы фильмы киновселенной "Marvel" не конкурировали друг с другом.

"Человек-паук 3" не единственный фильм, с Томом Холландом, которому не удалось избежать переноса. "Sony", также перенесла премьеру "Неизведанного: Удача Дрейка". Но, в отличии от кинокомикса, релиз экранизации игры перенесли на более ранний срок. Теперь, экранизация "Uncharted" должна выйти 16 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.