geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Гослинг может вернуться к роли Геркулеса

Райан Гослинг может вернуться к роли Геркулеса

Фильм "Геркулес", который станет ремейком мультфильма 1990-х годов, уже какое-то время находится в разработке. И хотя, нет никакой информации о режиссёре или сценаристе картины, в сеть регулярно попадает информация о кастинге.

gosling


Ранее сообщалось, что на роль Геркулеса претендует сразу несколько актёров, включая Александра Скарсгарда. Теперь, к списку претендентов, по слухам, присоединился и Райан Гослинг.

Гослинг уже играл роль сына Зевса, в сериале "Молодость Геракла", вышедшего в конце 1990-х годов. Сериал получился среднего уровня и его быстро закрыли. С сериалом было достаточно проблем, в том числе и из-за Гослинга. Гослинг был слишком худощав для этой роли и авторам сериала пришлось ломать голову над тем, как это скрыть. Тощее телосложение актёра попытались скрыть при помощи костюмов и грима. Во время гримировки, актёру рисовали разрезы мышц.

Сам Гослинг неоднозначно отзывался о сериале, но отмечал, что ему нравилось работать в роли Геркулеса. И вполне возможно, что актёр вновь хочет примерить образ Геркулеса. Но, пока, это только слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.