geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кто самый сильный персонаж киновселенной "Marvel"?

Кто самый сильный персонаж киновселенной "Marvel"?

Наверное, мало кто думал, что фильм "Железный человек" разрастется в целую киновселенную, представив огромное количество персонажей из комиксов. Вышедший в 2008 году "Железный человек" сумел завоевать расположение зрителей и позволить "Marvel Studios" развивать свой мир на широких экранах.

mstiteli


За годы, в кино появилась целая армия разных персонажей из комиксов: Капитан Америка, Тор, Халк, Чёрная Вдова, Соколиный глаз, Ник Фьюри, Сокол, Зимний солдат и многие другие.

Споры среди фанатов комиксов, на тему: какой герой сильнее, рождались постоянно. Эти споры перекочевали и в кино.

В киновселенной, споры о том, кто сильнее из героев, появились, как только она стала считаться таковой. С появления Капитана Америки в ней.

Когда, команда Мстителей, наконец-то, собралась, споры шли на тему, кто сильнее Тор или Халк. За несколько фильмов, мнения фанатов, так и не смогли сойтись на едином решении.

А когда в киновселенной появилась Капитан Марвел и в особенности, когда она появилась в "Финале", почти все фанаты уверились в том, что она теперь она альфа, среди супергероев и ей просто нет равных. И, во время промо-кампании, к фильму "Капитан Марвел" говорилось именно так.

Но, это не так. Сам Кевин Файги, уже после премьеры "Мстителей: Финал", заявлял, что самым сильным героем киновселенной "Marvel", на данный момент, является Алая Ведьма. И зрители, по-прежнему, не видели весь потенциал её сил.

alay_vedma


Все мы знаем, что какие бы споры не были среди фанатов, последние слово, в киновселенной "Marvel", именно за Файги. И на вопрос, кто самый сильный герой киновселенной, есть чёткий ответ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.