geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Сокол и Зимний солдат" битком набит экшен-сценами

"Сокол и Зимний солдат" битком набит экшен-сценами

О сериале "Сокол и Зимний солдат" уже появилось достаточно подробностей. Сериал представит нескольких новых персонажей киновселенной, а также вернёт тех, кто уже появлялся в ней.

zimniysoldat


Сюжет сериала будет разворачиваться после "Мстителей: Финал" и расскажет о проблемах, с которыми столкнуться Баки и Сэм.

А недавно, исполнитель роли Баки, Себастьян Стэн, в интервью "The Hollywood Reporter" поделился новыми подробностями сериала.

"По атмосфере сериал будет близок к фильму "Капитан Америка: Зимний Солдат". Это один из любимых фильмов, над которыми я работал.

Действия шоу будет происходить в мире, который мы хорошо знаем. Сериал будет просто битком набит множеством глобальных экшен-сцен.

Конечно, все внимание сконцентрируется на главных персонажах. Они получат много времени для исследования, ведь у нас есть шесть часов вместо двух.

Также, Себастьян Стэн рассказал, что Баки никак не задело то, что он не получил щит Капитана Америки. В киновселенной, персонаж никогда не интересовался его щитом и поддерживает выбор своего товарища - отдать щит Соколу.

sokol


Роль Сокола исполняет Энтони Маки.

Релиз сериала "Сокол и Зимний солдат" должен был состояться в августе 2020 года. Однако, пока, неизвестно, как отразится на релизе шоу пандемия коронавируса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.