geekpost


GEEKPOST » Фильмы » На "Reddit" появилась информация о сюжете "Чёрного Адама"

На "Reddit" появилась информация о сюжете "Чёрного Адама"

Фильм "Чёрный Адам" уже давно находится в очереди в производство, а на главной роли закреплён Дуэйн Джонсон. И в этом году, производство кинокомикса вновь будет отложено, на несколько месяцев.

cherniyama


Однако, о фильме уже довольно много известно. Дуэйн Джонсон сам рассказывал, что в фильме появится команда "Общество Справедливости Америки" и Чёрный Адам сразится с несколькими из них. Также, появлялась информация о появлении в фильме Семи Смертных Грехов.

Теперь, на портале "Reddit" появилась более подробная информация о сюжете фильма. Стоит отменить, что неизвестно насколько эта информация правдива и нужно расценивать её, как слух.

Совет Волшебников избирают Чёрного Адама своим защитником, делая его своим слугой. Но, когда жену Адама убивают, его одолевает гнев и он освобождает Семь Смертных грехов, которые убивают почти всех волшебников. Воины Хуфу, Шейра и Набу запечатывают волшебную гробницу, оставляя Чёрного Адама внутри.

Спустя долгие годы, Адаму удаётся сбежать. Сбежав, он узнает, что его страной Кхандаком правит потомок того, кто убил его жену. Чёрный Адам клянётся освободить свою страну и весь мир. На его пути стоят воины, которые заключили его в тюрьму, теперь известные, как Человек-Ястреб, Орлица и Доктор Фэйт.

Человек-Ястреб, Орлица и Доктор Фэйт объединяются с Атомом-Крушителем и Циклоном, чтобы остановить Чёрного Адама. Команда героев объединяется в "Общество Справедливости Америки" и отправляется сокрушить Чёрного Адама.

Режиссёром фильма выступает Жауме Кольет-Серра. Премьера "Чёрного Адама" запланирована на 23 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.