geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сильвестр Сталлоне анонсировал сиквел "Разрушителя"

Сильвестр Сталлоне анонсировал сиквел "Разрушителя"

В 1993 году, на экранах появился фантастический боевик "Разрушитель", в котором сыграли роли кинозвезды того времени: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс и Сандра Буллок.

razrushitel


Фильм рассказывал о полицейском Джоне Спартане, который был несправедливо осуждён и заморожен в крио-тюрьме. Опасный преступник Саймон Феникс сбегает из тюрьмы и начинает терроризировать жителей Сан-Анджелеса. Правительству ничего не остаётся кроме, как освободить единственного, кто способен остановить Феникса - Джона Спартана.

"Разрушитель" получился средним, ничем не примечательным боевиком и не удивительно, что о нем большинство людей быстро забыло. Но, похоже, Сталлоне все ещё помнит об этой роли и хочет вернуться к ней.

На днях, в инстаграм, Сильвестр Сталлоне объявил, что сиквел" Разрушителя" находится в работе. За создание продолжения отвечает студия "Warner Bros".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.