geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Джона Уика 4" не знает, как превзойти третью часть

Режиссёр "Джона Уика 4" не знает, как превзойти третью часть

С каждой новой частью, фильмы о Джоне Уике, по крайней мере, развивались в плане трюков, захватывающих экшен-сцен и боевой хореографии.

jonuik


Когда была анонсирована четвёртая часть серии, у фанатов появились двойственные ощущения. С одной стороны: история о принципиальном киллере продолжится и мы увидим Киану Ривза, в этом образе ещё раз. Но с другой: франшиза могла бы завершится на подъёме и не рисковать, выпустив ещё один фильм, который может скатиться в полную несуразицу.

Приятно осознавать, что этот вопрос беспокоит и режиссёра Чэда Стахелски.

"Я хочу быть лучшим режиссёром в плане экшена. Триквел был фильмом с трюками, которым не нашлось места в сиквеле. Но, после анонса четвёртой части, я иногда встаю по ночам и думаю - "Лошади! Как сделать что-то круче лошадей?".

Пока, я честно не имею понятия. У меня множество крутых идей, которые могут ошарашить и развеселить. Но, я пока не знаю, как их осуществить. Сейчас, я работаю над этим"
- сказал Чэд Стахелски.

Над сценарием четвёртой части "Джона Уика" ещё ведётся работа. Премьера боевика запланирована на 27 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.