geekpost


GEEKPOST » Игры » В "Assassin's Creed Valhalla" будет четыре королевства, несколько известных городов и достопримечательностей

В "Assassin's Creed Valhalla" будет четыре королевства, несколько известных городов и достопримечательностей

Разработчики "Assassin’s Creed Valhalla" продолжают делиться деталями о новой игре серии.

assasisis


На этот раз, директор по контенту Дарби МакДевитт и гейм-директор Ашраф Исмаил раскрыли подробности о локациях игрового мира и немного рассказали о противниках.

Игровой мир будет разделён на четыре королевства: Мерсия, Нортумбрия, Восточная Англия и Эссекс. Игрок сможет увидеть, какими были Лондон, Йорк и Винчестер, в 873 году нашей эры. Из известных достопримечательностей, разработчики пока раскрыли только Стоунхэндж. Но будут и другие, в этом можно не сомневаться.

Чтобы победить Эйвора, противники будут использовать окружение и взаимодействовать друг с другом.

Также, разработчики поделились, что сюжет новой игры свяжет события, которые были в последних частях серии. А "орлиное зрение" сменит название на "виденье Одина".

Релиз "Assassin’s Creed Valhalla" запланирован на конец 2020 года, для PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X, PS5 и Google Stadia. По слухам, релиз игры состоится в октябре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.