geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Константин самый открытый и раскрепощенный человек на планете

Константин самый открытый и раскрепощенный человек на планете

Актёр Мэтт Райан, играющий роль Константина в сериале "Легенды завтрашнего дня" и недавно, озвучивший этого персонажа в мультфильме "Тёмная Лига Справедливости: Война Апокалипса", уверен, что его персонаж самый открытый и раскрепощенный в мире. Об этом Мэтт Райан рассказал в интервью "CBR".

konstantin


"В "Легендах" он явно бисексуален, но с Королём Акул он зашёл ещё дальше. Константин - самый открытый, раскрепощенный человек на планете. Я не знаю, как это работает. Но, когда я читал сценарий, я просто удивился. Я думаю это замечательно" - сказал Мэтт Райан.

В одной из сцен мультфильма "Тёмная Лига Справедливости: Война Апокалипса", Константин и Рейвен встречают членов Отряда Самоубийц. При этой встрече, Константин говорит - "Черт, это моя бывшая", на что Рейвен уточняет - "Харли?", а Константин отвечает в ответ - "Я похож на сумасшедшего?". После чего, становится понятно, что он встречался с Королём Акул.

Мультфильм "Тёмная Лига Справедливости: Война Апокалипса" завершил текущую анимационную вселённую "DC". И теперь, впереди новые мультфильмы с новой историей о героях "DC Comics".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.