geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Фантастической четвёрки" рассказ об угрозах во время съёмок

Режиссёр "Фантастической четвёрки" рассказ об угрозах во время съёмок

Фильм "Фантастическая четвёрка" 2015 года, наверное, самый не популярный кинокомикс из существующих.

fantastixheskaychetverka


Ещё во время кастинга "Фантастическая четвёрка" была атакована критикой со стороны фанатов. А когда фильм появился на широких экранах, стало ясно, что это полная катастрофа. Фильм ужасен от сценария до визуальных эффектов.

Когда фильм вышел на экраны, стало понятно, что он точно заслуживает критики, которая на него обрушилась. Но, фанаты комиксов зашли ещё дальше. Они угрожали режиссёру, во время работы над ним. Дело дошло до того, что режиссёру картины Джошу Транку пришлось купить оружие и держать его заряженным.

"Мне постоянно угрожали, что застрелят меня. Во время съёмок, я стал жутким параноиком. Дошло до того, что я купил оружие. Я был уверен готов застрелить любого, кто зайдёт в мой дом или нападёт на улице" - сказал Джош Транк.

Лишь после того, как закончилось производство фильма, угрозы перестали поступать и режиссёр, со временем, успокоился.

Впервые режиссёр извинился ещё до выхода фильма. Джош Транк извинился перед фанатами и хотел предостеречь их от похода в кино, отметив, что версия фильма, которую показывают в кино, далека от его собственной. Режиссёр, до сих пор, извиняется перед фанатами за этот фильм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.