geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Версия "Лиги Справедливости" от Снайдера увидит свет

Версия "Лиги Справедливости" от Снайдера увидит свет

Кинокомикс "Лига Справедливости", вышедший в прокат, провалился, был разгромлен критиками и зрителями.

С того момента, нам постоянно говорили, что есть совершенно иная версия фильма, который полностью занимался Зак Снайдер. Из-за семейных проблем, Снайдер пришлось покинуть пост режиссёра и ему не удалось завершить свою идею. Фильм подвергся пересъемкам, которыми руководил Джосс Уидон.

ligaspravedlivosti


Фанаты и творческая команда кинокомикса несколько лет боролись за то, чтобы студия "Warner Bros" показала версию от Снайдера. И, похоже, этой борьбе пришёл конец.

Зак Снайдер лично сообщил, что "Warner Bros" позволила ему доработать свою версию фильма и выпустить её на сервисе "HBO MAX".

"Я хочу поблагодарить HBO Max и Warner Brothers за смелость, проявленную в поддержке творцов и помощи в реализации их истинного виденья.

И спасибо всем, кто участвовал в движении SnyderCut. Благодаря вам это скоро станет реальностью" -
сказал Зак Снайдер.

Также, Снайдер заверил, что его версия будет абсолютно другой, нежели та, которая попала в кинотеатры. На доработку фильма было выделено более 20 миллионов долларов.

Режиссёрская версия "Лиги Справедливости", от Зака Снайдера, появится на сервисе "HBO MAX" 27 мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.