geekpost


GEEKPOST » Игры » Взаимодействия персонажей и мир игры, в новом ролике "Wasteland 3"

Взаимодействия персонажей и мир игры, в новом ролике "Wasteland 3"

Игровой обозреватель "IGN" поделился новым дневником разработчиков "Wasteland 3", в котором они делятся подробностями о мире игры и другими деталями.

wastland


Глава "inXile Entertainment" Брайан Фарго рассказал, что действия игры будут происходить в штате Колорадо, куда отряд рейнджеров попал в финале второй части.

Игроки встретят много интересных и загадочных персонажей, во время прохождения задания. С каждым персонажем, будет несколько вариантов взаимодействия. Например: в одном задание нужно будет привести психопата к заказчику. Игрок сможет выбрать, как поступить, из нескольких вариантов. Можно будет убить его и столкнуться с последствиями, заставить присоединиться к отряду или выполнить задание.

Также, Фарго рассказал об одной из группировок игры - "Gippers". Они контролируют всю нефть на территории штата и верят, что Рональд Рейган был богом.



"Wasteland 3" выйдет 28 августа 2020 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.