geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильмы "DC" находящиеся в работе, но не имеющие даты премьеры

Фильмы "DC" находящиеся в работе, но не имеющие даты премьеры

Киностудия "Warner Bros" работает над целой кучей проектов, основанных на комиксах "DC". Многие из них, пока, не имеют дат выхода, но мы верим, что это скоро измениться.

film2


Спин-офф "Аквамена", получивший название "Впадина", уже давно находится в разработке. Продюсером фильма выступает Джеймс Ван, он же должен стать режиссёром. Однако, о фильме уже долгое время ничего не слышно.

film3


Фильмом "Бэтгерл" должен был заняться Джосс Уидон, став сценаристом и режиссёром проекта. После провала "Лиги Справедливости", Уидон покинул проект "Бэтгерл", заявил, что ничего не сможет ему дать.

film


"Корпус зеленых Фонарей" - ещё один фильм уже долгое время, находящийся в разработке. Никаких деталей о нем нет, но несколько месяцев назад, студия объявляла, что работа над ним ведётся.

film4


Фильм о могущественных существах "Новые боги", в числе которых такие персонажи, как Дарксайд и Степенвульф, уже имеет режиссёра. Режиссёром проекта числится Ава ДюВерней.

ystreb


"Чёрный ястреб" должен рассказать историю об эскадрильи пилотов Второй Мировой войны. В режиссерское кресло, студия зовёт Стивена Спилберга.

naitving


"Найтвинг" - о союзнике Бэтмена уже давно планируют фильм. Ответственным за проект назначен Крис Маккей. Пока, фильм не сдвинулся ни на шаг. Возможно, это изменится после премьеры "Бэтмена".

chelovekizstali


От сиквела "Человека из Стали", пока, полностью не отказались. Фильм, все ещё, находится в планах. Новый фильм о Супермене точно появится. Вопрос лишь в том, будет это продолжение или перезапуск.

lobo


Фильм "Лобо" должен рассказать о безумном, космическом наёмнике, обладающим невероятной силой, сопоставимой с силой Супермена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.