geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Трейлер и синопсис фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Трейлер и синопсис фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Изначально, издательство "BUBBLE" планировало показать трейлер фильма о российском супергерое "Майоре Громе" в апреле 2020 года. Однако, из-за ситуации с коронавирусом, эти планы не удалось реализовать.

majorgrom


После этого, представители издательства давали намёк, что трейлер появится в мае этого года. И они сдержали обещания, опубликовав трейлер кинокомикса, а также синопсис к нему.

"Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…" - синопсис фильма.



Выход фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" ожидается в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.