geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Креативный директор "HBO MAX" поделился мыслями о проектах "DC"

Креативный директор "HBO MAX" поделился мыслями о проектах "DC"

На онлайн-платформе "HBO MAX" будут выходить новые проекты, основанные на комиксах "DC". Пока, известна только пара таких проектов. На сервисе должны появиться сериалы "Зелёный Фонарь" и "Тёмная Лига Справедливости".

ligaspravedlivosti


"Зелёным Фонарём" займётся Грег Берланти, а за "Тёмную Лигу Справедливости" взял ответственность Джей Джей Абрамс.

Креативный директор "HBO MAX" Кевин Рейли сказал несколько слов об этих сериалов, а точнее об их создателях.

"Грег Берланти занимался качественными проектами "DC" для канала "The CW". Но, для "HBO MAX" это совершено новый уровень. Можно ожидать самого высокого уровня кинематографии.

Это же касается и проекта Джей Джей Абрамс. Он всегда любил эту вселённую и чувствовал, что в ней есть много того, о чем стоит рассказать. Это похоже на пруд, в котором он может играться"
- сказал Кевин Рейли.

Также, на сервисе появится режиссёрская версия "Лиги Справедливости", от Зака Снайдера. Её Рейли тоже не обошёл стороной.

"Мы достаточно обсуждали режиссерскую версию с Заком и его женой Деборой. Мы не понимали, что хочет показать Снайдер, но чувствовали, что это именно то, чего все ждут.

Мы уже давно работаем над этим, решая множество проблем"
- сказал Кевин Рейли.

"Лига Справедливости" должна появится на сервисе в мае 2021 года. Даты выхода сериалов "Зелёный Фонарь" и "Тёмная Лига Справедливости" не были объявлены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.