geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" даст Харли Квинн ещё один шанс

"Warner Bros" даст Харли Квинн ещё один шанс

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" не заработал того внимания, от зрителей, на которое рассчитывала студия. После проката "Хищных птиц", даже, ходили слухи, что "Warner Bros" обдумывает вопрос о замене Харли Квинн, на другую фаворитку.

harlikvinn


Но, похоже, все это лишь слухи и боссы студии понимают, что персонаж очень интересен зрителю, а Марго Робби в этой роли смотрится великолепно.

В следующем году, на широких экранах должен появиться "Отряд Самоубийц", в котором Марго Робби появится в образе безумной героини, ещё раз.

Но и на этом, студия не планирует заканчивать историю Квинн, в киновселенной "DC". Инсайдер Джереми Конрад заявил, что "Warner Bros" уже планирует новую картину, в центре сюжета которой окажется Харли Квинн.

Пока, неизвестно, что это за проект. Но, ходил очень много разговоров о "Сиренах Готэм-сити". И есть большая вероятность, что это именно он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.