geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мистер Синистер должен был появиться в фильме "Гамбит"

Мистер Синистер должен был появиться в фильме "Гамбит"

В сцене после титров фильма "Люди Икс: Апокалипсис", были показаны сотрудники "Эссекс корп", которые пришли взять ДНК Оружия Икс. Этот момент дал надежду, что в следующем фильме появится Мистер Синистер.

gambit


Однако, следующий фильм серии вернул нас к Тёмному Фениксу.

Оказывается, появление Натаниэля Эссекса должно было состояться в фильме "Гамбит", с Ченнингом Татумом в главной роли. Об этом рассказал один из авторов фильмов о "Людях Икс" Саймон Кинберг.

"Мы тизерили это в конце Апокалипсиса. Эссекс Корп - это то, что вы видите в конце Апокалипсиса. Я понятия не имею, каким был план. Но знаю, что Мистер Синистер должен был стать частью фильма "Гамбит", с Ченнингом Татумом в главной роли" - сказал Саймон Кинберг.

Теперь, права на мутантов принадлежат "Marvel Studios" и скоро будет новая перезагрузка, уже как часть киновселенной. Есть большая вероятность, что "Marvel" использует именно Мистера Синистера, как главного антагониста будущего фильма "Люди Икс". Это отличный злодей, который ещё не появлялся в кино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.