
Однако, следующий фильм серии вернул нас к Тёмному Фениксу.
Оказывается, появление Натаниэля Эссекса должно было состояться в фильме "Гамбит", с Ченнингом Татумом в главной роли. Об этом рассказал один из авторов фильмов о "Людях Икс" Саймон Кинберг.
"Мы тизерили это в конце Апокалипсиса. Эссекс Корп - это то, что вы видите в конце Апокалипсиса. Я понятия не имею, каким был план. Но знаю, что Мистер Синистер должен был стать частью фильма "Гамбит", с Ченнингом Татумом в главной роли" - сказал Саймон Кинберг.
Теперь, права на мутантов принадлежат "Marvel Studios" и скоро будет новая перезагрузка, уже как часть киновселенной. Есть большая вероятность, что "Marvel" использует именно Мистера Синистера, как главного антагониста будущего фильма "Люди Икс". Это отличный злодей, который ещё не появлялся в кино.