geekpost


GEEKPOST » Игры » "Marvel's Spider-Man" может стать трилогией

"Marvel's Spider-Man" может стать трилогией

Своим появлением на PS4, "Marvel's Spider-Man" вызвала бурный ажиотаж, среди геймеров. Игра быстро стала одним из самых популярных эксклюзивов, для консоли от "Sony".

spiderman


Никто не сомневался, что "Insomniac Games" продолжит работать над продолжением экшен-адвенчуры. Несколько месяцев назад, стало известно, что разработчики действительно готовят сиквел, который станет эксклюзивом PS5.

О "Marvel's Spider-Man 2", пока, нет никаких официальных данных. Вся информация, что имеется, является только слухами. Но, они достаточно интересны.

И, похоже, что на этом история Питера Паркера, в виртуальном мире, не закончится. Инсайдеры сообщают, что разработчики "Insomniac Games" намерены сделать из "Marvel's Spider-Man", как минимум трилогию.

Насколько точна эта информация, сказать сложно. Но, определённо, нужно дождаться официальных сообщений от "Sony" или "Insomniac Games".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.