geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Запуск сервиса "HBO Max" не впечатляет

Запуск сервиса "HBO Max" не впечатляет

Аналитический центр "MoffettNathanson" оценил запуск онлайн-платформы "HBO Max", принадлежащий компании "Warner Media".

hbomax


Аналитики сошлись во мнении, что запуск сервиса, который состоялся в конце мая, совершенно не впечатляет. Сотрудники компании "MoffettNathanson" собрали статистику с сайта и приложения сервиса, собрав на основе этого собственное мнение.

Интерфейс сервиса вызывает множество вопросов. Пользователям приходится разбираться, какой фильм и где находится. А иной раз, получается так, что запрашиваемого фильм просто нет.

Статистика приложения также не впечатляет. За первый день его скачали, чуть больше 90 тысяч пользователей.

Представители "Warner Media" уже прокомментировали отзыв аналитиков, сказав, что их данные не учитывают людей, которые перешли на новую подписку, с других сервисов.

Пока, "HBO Max" не потягаться с гигантами индустрии, однако, возможно, все измениться, когда на нем появятся запланированные эксклюзивы. Самыми масштабные и дорогими проектами, которые должны выйти на новом сервисе, пока, являются сериалы "Зелёный Фонарь" и "Тёмная Лига Справедливости".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.